Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Десятки их.

реклама

Некоторые игры от Paradox заслужили честь стать мемами благодаря политике их разработчиков по их снабжению дополнительным контентом. Одна из таких игр — Crusader Kings II, список аддонов-расширений и DLC для которой превышает три десятка наименований суммарной номинальной стоимостью в 6 846 рублей. Для игры, которая уже давно распространяется по условно-бесплатной модели, подобные ценники на DLC — что-то выходящее за все допустимые рамки, в том числе за рамки банального приличия, и Paradox это осознаёт, поэтому предложила альтернативное решение — систему подписки.

реклама

Суть простая: игрок ежемесячно «отстёгивает» по 133 рубля, а взамен получает доступ к 13 крупным аддонам-расширениям, 12 наборам юнитов, 14 наборам саундтреков, 10 наборам портретов, конвертеру игр, позволяющему перенести своё сохранение в Europa Universalis IV, а также к инструменту создания внешности своего правителя.

Стоит отметить, что в планах Paradox реализовать аналогичную систему с подпиской и для других проектов, в частности, для Europa Universalis IV. Информация об этом поступала ещё в начале прошлого года, но до реализации идея пока не добралась.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают