Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Название стало чуть более приемлемым.

реклама

Некоторое время назад Ubisoft опубликовала финансовый отчёт по итогам третьего квартала текущего финансового года, из которого следовало, что руководство компании задумывается о переименовании проекта Rainbow Six Quarantine на что-то более нейтральное и не вызывающее ассоциаций с текущей эпидемиологической ситуацией в мире.

реклама

И вот, похоже, новое название проекта уже принято, и изображение его новой обложки уже утекло в Сеть. На обложке запечатлён некий проект под названием Rainbow Six Parasite. И хотя нельзя со стопроцентной точностью утверждать, что перед нами именно переименованный «Карантин», а не новая игра-ответвление, но совпадение слишком своевременное, да и по смыслу оба слова сочетаются.

Возможно, Ubisoft объявит о переименовании уже в самое ближайшее время. К сожалению, информации о проекте с момента его анонса летом 2019 года и до сих пор кот наплакал: известно лишь, что это кооперативный боевик с «душком» Left 4 Dead. Учитывая, что Ubisoft запланировала релиз игры до второго квартала 2021/2022 года включительно, разработчикам имеет смысл поторопиться.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают