Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Раз покупают, почему бы не продавать?

реклама

Anno 1800 оказалась настолько популярной градостроительной стратегией, что у Ubisoft не остаётся иного выхода, как снабжать поклонников данного проекта всё новым и новым дополнительным контентом. Сегодня разработчики представили вниманию общественности свежий, уже третий по счёту сезонный абонемент, в состав которого войдут три DLC. Сопутствующий видеоролик прилагается.

реклама

Основной темой грядущих дополнений станет Старый Свет: разработчики решили не отправлять игроков в новые географические локации, а сфокусироваться на развитии своих материковых «метрополий». Первое дополнение под названием «Доки» выйдет уже 23 февраля и позволит игрокам превратить свой замечательный город в центр мировой торговли.

Второе дополнение появится весной и добавит в игру новый класс жителей — туристов, а также позволит возводить рестораны, гостиницы и достопримечательности, среди которых, например, точно будет Эйфелева башня. Третий «сезон» завершится летом вместе с дополнением «Новые высоты», темой которого, как нетрудно догадаться, станут небоскрёбы и большие деньги.

Ubisoft оценила третий сезонный абонемент в 829 рублей, что, в общем-то, вполне приемлемо.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают