Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В прошлом же году от выставки, напомним, вообще отказались.

реклама

К сожалению, коронавирус пока не торопится включать реверс, а это значит, что традиционные «живые» мероприятия тоже пока не возвращаются. В прошлом году из-за пандемии была отменена ежегодная игровая выставка E3, на смену которой вполне успешно пришли небольшие мероприятия от игровых издательств. В этом году, как сообщает издание Video Games Chronicle, организаторы E3 планируют провести выставку в цифровом формате с 15 по 17 июня. Соответствующие сведения журналисты обнаружили в информационной рассылке

реклама

Как сообщается, за неделю до начала мероприятия организаторы E3 предоставят своим партнёрам и журналистам демонстрационные записи запланированных к показу на выставке игр, чтобы те, в свою очередь, смогли поделиться со зрителями своими предварительными впечатлениями.

Решение вполне логичное, ведь если E3 и в этом году не проводить, то у игроков и, что куда важнее, разработчиков и издателей может возникнуть сомнение в необходимости этой выставки как таковой. Поэтому сейчас организаторам E3 надо постараться получить одобрение от традиционных участников выставки. Судя по тому, насколько успешными были прошлогодние цифровые выставки, прогноз положительный.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают