Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока со всякими пикантными и не очень модами лучше повременить.

реклама

CD Projekt RED всячески поддерживает создание пользовательских модификаций для Cyberpunk 2077 и недавно даже выпустила соответствующий официальный набор инструментов. Вчера выяснилось, что во внешних используемых игрой DLL-файлах была обнаружена уязвимость, позволяющая злоумышленникам получить доступ к компьютеру игрока и напакостить там, а уже сегодня CD Projekt RED сообщила, что ей известно об уязвимости, и что разработчики уже решают проблему, а пока советуют игрокам быть осторожнее с использованием модификаций или чужих сохранений.

реклама

Скорее всего, уязвимость будет исправлена в грядущем обновлении-«хотфиксе»; по крайней мере, ошибку с непроходимостью сюжетного задания разработчики исправили именно так — не дожидаясь глобального обновления.

Кстати, об обновлениях. Следующий крупный патч — версии 1.2 — должен выйти уже в этом месяце. После его выпуска Cyberpunk 2077 ждёт целый год обновлений и бесплатных DLC, ну а платные аддоны, которые по своим масштабам не уступят дополнениям к The Witcher 3, начнут появляться в следующем году.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают