Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сразу возникает ещё череда вопросов.

реклама

После того, как Capcom показала новые ролики с игровым процессом Resident Evil Village, внимание многих игроков оказалось прикованным к Леди Димитреску — вампирше-гиганту и по совместительству хозяйке мрачного замка, в котором нашему главному герою предстоит провести значительную часть времени. Несмотря на то, что игра ещё не вышла, у геймеров уже закрепилась её ассоциация именно с этим обаятельным и привлекательным персонажем.

реклама

На протяжении некоторого времени игроков терзал вопрос о росте Леди Димитреску, и некоторые особо изобретательные товарищи даже высчитали, что её рост составляет около 240 сантиметров. Capcom решила подхватить «тренд», сжалилась над игроками и раскрыла тайну до релиза игры. Итак, рост Леди Димитреску оказался даже выше, чем предполагали игроки — 2 метра и 90 сантиметров, учитывая каблуки и шляпку. Иными словами, в среднестатистической квартирке она цепляла бы макушкой потолок. Поэтому, очевидно, и живёт в замке.

Как пишет Capcom, разработчики рады, что и Леди Димитреску, и её дочери заслужили так много внимания со стороны общественности. Сами девелоперы даже не предполагали, что эти персонажи станут настолько привлекательными для игроков.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая на всех актуальных платформах, в том числе и прошлого поколения.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают