Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Одно непонятно: мод-то здесь при чём?

реклама

Недавно группа энтузиастов преподнесла фанатам Fallout New Vegas настоящий подарок — выпустила глобальный мод под названием The Frontier, который вполне можно сравнить с целым «паком» дополнений: здесь и масса нового оружия, и новый сеттинг, и новые персонажи, и новые возможности. Но не прошло и двух недель, как разработчики мода закрыли к нему доступ на портале NexusMods.

реклама

Мы не будем в рамках данного материала вдаваться в подробности причины, по которой разработчики приняли такое решение, слишком уж эта причина вызывающая. Скажем лишь, что поддержка модификации временно прекращена, чтобы авторы тщательно разобрались в случившемся. Как долго будет происходить разбор полётов, неизвестно. А до тех пор остаётся только надеяться, что модификацией с нами на известных сайтах поделятся те, кто ранее её уже скачали.

Напомним, что в The Frontier игрокам предстоит пройти три сюжетных линии в городке Портленд, общая продолжительность которых превышает 45 часов. Также в модификации представлена система управления транспортными средствами, сотни видов оружия и прочие радости и прелести.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают