Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вы знаете, что делать на выходных.

реклама

Перед новым годом группа энтузиастов, создававших крайне амбициозную модификацию The Frontier для Fallout New Vegas, поделилась радостной вестью — её релиз состоится 15 января. И вот, не успели мы и оглянуться, как обозначенный день настал, и уже через считанные часы дополнение станет доступно для загрузки и установки всеми желающими. Сопутствующий видеоролик запланирован к публикации в 22:45 по московскому времени, так что, скорее всего, в то же мгновение откроется доступ и к модификации.

реклама

В состав The Frontier входят три новых сюжетных линии в городе Портленд, продолжительность каждой из которых составляет 15 и более часов, полторы сотни новых видов вооружения, управляемые виды транспорта со специально разработанной для этого системой управления, динамическая погода и огромный перечень других изменений и нововведений.

Важно: базовой Fallout New Vegas для установки The Frontier недостаточно; вам обязательно потребуется установить все официальные дополнения к игре.

Steam-версия The Frontier немного задержится, так что особо нетерпеливым фанатам «Нью-Вегаса» придётся пользоваться более «кликозатратными» способами, среди которых, например, загрузка с популярного моддерского портала NexusMods.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают