Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Опять-таки, многое здесь зависит от конкретного игрока.

реклама

До выхода Werewolf The Apocalypse — Earthblood осталось чуть меньше двух недель, и в связи с этим разработчики из студии Cyanide побеседовали с изданием GamingBolt и уточнили, сколько времени примерно придётся потратить на прохождение основной сюжетной линии проекта. По подсчётам разработчиков, пары—тройки вечеров вполне хватит: Werewolf The Apocalypse — Earthblood рассчитана приблизительно на 12-часовое прохождение. Естественно, у разных игроков в зависимости от стиля прохождения этот показатель будет отличаться: взято некое усреднённое значение.

реклама

Напоминаем, что по сюжету игры мы играем за вервольфа-изгнанника Кахала, который возвращается в родной клан, чтобы помочь своим собратьям в благородном деле противодействия корпорации, отравляющей местную природу и грозящей экосистеме, а вместе с ней и вервольфам, непоправимым ущербом.

Игровой процесс Werewolf The Apocalypse — Earthblood плотно завязан на возможности Кахала принимать три обличья: человека, волка и, собственно, оборотня. В облике человека он способен общаться с другими людьми, облик волка дарует незаметность и бесшумность, вервольф же — грозный и могучий гибрид, способный на части разорвать всех, кто встанет у него на пути.

Релиз Werewolf The Apocalypse — Earthblood состоится уже 4 февраля на всех актуальных платформах, в том числе и на консолях прошлого поколения.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают