Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Это первый проект за долгие годы не от Electronic Arts.

реклама

Lucasfilm Games совместно с Ubisoft в данный момент заняты производством игры во вселенной «Звёздных войн». Информация об этом появилась в свежей статье издания Wired. Важно понимать, что разработка проекта находится в начальной стадии, а внутренняя студия-разработчик сейчас активно занимается поиском сотрудников. Massive Entertainment мы хорошо знаем не только по The Division, но ещё и по стратегии World in Conflict, например. Игра создаётся на базе движка Snowdrop — собственной разработке Massive Entertainment и Ubisoft.

реклама

Новый проект по «Звёздным войнам» от Ubisoft — первый за долгие годы, создаваемый не в стенах Electronic Arts. Последняя заключала эксклюзивный контракт с Lucasfilm ещё в 2012 году, но, видимо, что-то изменилось. Сама Disney уточнила, что EA продолжит выпускать игры по известной франшизе, просто ей нужны новые партнёры для создания подобных продуктов.

А вот про саму игру толком неизвестно ничего. Мы лишь знаем, что действие будет происходить в открытом мире. А какой это временной период «Звёздных войн», какие там будут главные персонажи — непонятно.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают