Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но при взгляде на «патчноут» об этом не скажешь.

реклама

Очаровательный инди-проект Stardew Valley, представляющий собой симулятор дачника фермера в живописной долине, получил крупное обновление до версии 1.5. Настолько крупное, к слову, что разработчик игры назвал его самым масштабным из всех выходивших.

реклама

После установки обновления 1.5 у игроков в Stardew Valley появятся новые опции при старте игры: например, позволят выбрать новый тип фермы — пляжную. Этот тип фермы характеризуют периодически выбрасываемые на берег контейнеры с припасами, но в качестве недостатка обозначена невозможность установки систем автоматического полива. Серьёзное дело так-то.

Появился локальный кооперативный режим в разделённом экране, новые предметы, новые секреты, музыкальные композиции, новые цели, персонажи, геймплейные возможности. Автор Stardew Valley намеренно не указал полный перечень изменений, чтобы не испортить никому приятные сюрпризы.

Между тем на Stardew Valley вплоть до 5 января будет распространяться 33-процентная скидка, так что все желающие могут приобрести эту популярнейшую игру с 97-процентным пользовательским рейтингом всего за 200 рублей.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают