Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Напоминать можно хоть по сто раз на дню. Где доказательства?

реклама

Последние много лет издательство Deep Silver только успокаивает игровое сообщество, заявляя, что работа над Dead Island 2 продолжается, и что проект обязательно когда-нибудь выйдет. Никаких доказательств издатель не предоставляет, ограничиваясь лишь словами.

Вот и несколько часов назад Deep Silver в своём официальном Twitter, отвечая на вопрос одного из своих подписчиков касательно Dead Island 2, заявила, что пока говорить о следующей игре серии не готова, но как только готовность настанет, пользователи об этом узнают.

реклама

Формулировка сообщения позволяет сделать вывод, что производство Dead Island 2 худо-бедно идёт, но его завершения придётся ждать ещё относительно долго. Оно и понятно: проект был анонсирован летом 2014 года, с тех пор не раз сменил разработчика, а теперь ещё и консоли нового поколения вынуждают пересмотреть его техническую составляющую.

Вообще, с крупными зомби-боевиками сейчас всё довольно непросто: информация о перспективной Dying Light 2 после переноса её релиза на неопределённый срок тоже практически перестала поступать.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают