Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Быстрое перемещение героя оказалось действительно быстрым.

реклама

В преддверии скорого выхода некстгена всё больше энтузиастов и простых игроков задаются вопросом, насколько лучше и быстрее будут работать на новых консолях игры с прошлого поколения. Владелец YouTube-канала rubhen925 решил показать всё наглядно на примере The Witcher 3. Была взята версия для Xbox One, которую запустили на Xbox Series X. В графическом плане никаких кардинальных улучшений не наступило, зато SSD новой консоли устранил все негативные моменты, связанные со скоростью загрузки.

реклама

Самый ошеломляющий эффект достигается при активации функции быстрого перемещения героя. Экран загрузки не успевает появляться — переход в новую точку происходит мгновенно. Выглядит это забавно, разработчики просто заранее к такому не готовились, поэтому Fast Travel больше походит на телепортацию.

Напомним, The Witcher 3 будет доступен для консоли Xbox Series X сразу, но после выхода Cyberpunk 2077 поляки, вроде как, собирались выпустить специальный патч, который улучшит знакомство с пятилетней игрой на некстгене.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают