Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
То ли ещё будет.

реклама

Вчера вечером песочница Teardown, главной особенностью которой является то, что здесь можно эффектно разрушить всё что угодно, появилась в Steam по программе раннего доступа. Как и следовало ожидать после анонса и нескольких предварительных геймплейных трейлеров, проект получил признание в игровом сообществе: средний пользовательский рейтинг новинки в Steam составляет 96 %, что, вообще-то, большая редкость и, своего рода, показатель качества.

реклама

На момент публикации данной заметки Teardown находилась на третьем месте в Steam по уровню продаж, уступая лишь Phasmophobia и полным изданием Sekiro Shadows Die Twice, но опережая Hades и Red Dead Redemption 2.

Хотя Teardown и позиционируется как песочница, в которой можно (и нужно) развлекать себя самому, но на деле у игры имеется сюжетная линия, по которой мы играем за бедолагу, чья компания в долгах как в шелках. Чтобы расплатиться с долгами, нам приходится заниматься всё менее и менее законными видами деятельности и работать на очень подозрительных заказчиков.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают