Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это один из самых любимых игроками «ивентов». Ведь скоро новый год!

реклама

Не успели мы и оглянуться, как прошла уже половина календарной осени, а это значит, что многие сетевые игры уже вовсю отмечают или готовятся отметить наступление Хэллоуина. В Overwatch, по традиции, соответствующие праздничные мероприятия стартуют за несколько недель до самого события, и в этом году получить массу тематических обликов персонажей можно будет уже с завтрашнего вечера, 13 октября.

реклама

Событие продлится три недели — до 3 ноября — и в его ходе можно будет не только испытать удачу и «выбить» уникальные «ивентовые» облики, эмоции и реплики, но и сыграть в кооперативную потасовку «Месть Крысенштейна», которую многие фанаты Overwatch за все эти годы уже изучили практически посекундно.

Какого-либо серьёзного нового контента в Overwatch ждать не стоит: Blizzard сейчас корпит над Overwatch 2 и сразу честно заявила, что первая игра была отодвинута на второй план. Во второй части нас ждёт полноценный кооперативный режим с прокачкой героев, а также сразу масса новых персонажей и полей боя в сетевом режиме, который, по первоначальной информации, будет слит воедино с оригинальной Overwatch.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают