Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Команда активно набирает новых сотрудников.

реклама

Разработчики из компании Square Enix разместили у себя на официальном сайте объявление о наборе сотрудников в команду, которая в данный момент трудится над Final Fantasy XVI. Мы даже знаем, какие именно специалисты нужны в первую очередь. Вот, например, художники по визуальным эффектам для кинематографичных роликов точно понадобятся. А ещё специалисты по созданию окружения — они тоже.

реклама

Чем конкретно привлекает нас это объявление по найму? Тем, что в нём указана информация о ходе разработки FF XVI. Если поверить в написанное, то базовый этап создания уже завершён. История тоже написана. В данный момент разработчики заняты усовершенствованием инструментов для разработки. Или вот битвы с боссами — они настолько масштабные и многоуровневые, что это всё тянет на отдельный большой этап разработки, который сейчас тоже в активной фазе.

В объявлении Square Enix также упоминается тот факт, что почти вся команда находится на «удалёнке». К сожалению, даты релиза у FF XVI пока нет. Мы точно знаем, что проект появится на PlayStation 5. Другая информация будет позднее, не сомневайтесь.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают