Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Запутано там всё и почти страшно.

реклама

Разработчики хоррора Remothered: Broken Porcelain выпустили новый трейлер, посвящённый сюжетной завязке. Напомним, за создание проекта отвечает компания Stormind Games, а на правах издателя выступает Modus Games.

реклама

Remothered — это история про пропавшую девочку по имени Селеста. Многие события, освещённые в ролике, происходили в другом проекте серии под названием Tormented Fathers. Розмари Рид попытается разобраться в происходящем, но ей придётся не единожды столкнуться с опасностями и страшными тайнами. Помогать Рид будет Дженнифер, которая прибыла совсем недавно в гостиницу «Эшманн».

Если вас проект заинтересовал, то даём справку: Broken Porcelain является проектом, который раскроет детали сюжета, происходившие как до предыдущей игры, так и продолжит старую историю. Мы вновь столкнёмся со всем «великолепием» ужасного отеля. Будут новые загадки, новые обитатели отеля и, конечно же, новые противники.

Remothered: Broken Porcelain поступит в продажу 13 октября. Проект выйдет в Steam, а также на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают