Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А отсиживаться в ожидании скидок придётся долго.

реклама

Весной этого года CD Projekt RED пообещала, что у Cyberpunk 2077 будет не меньше крупных аддонов, чем в своё время вышло для The Witcher 3. Поскольку «не меньше» другими словам — это «равно или больше», то игрокам сразу стало любопытно, насколько же значительно расширится игровой мир Cyberpunk 2077 на первые годы после релиза. Ответ (пусть и не прямой) на этот вопрос прозвучал в рамках сессии вопросов-ответов руководства CD Projekt с инвесторами.

реклама

Как заявил руководитель CD Projekt Адам Кичиньский, в Cyberpunk 2077 игроки в плане количества дополнений могут ожидать большего, чем компания в своё время выпустила для The Witcher 3. В подробности господин Кичиньский вдаваться не стал, поскольку формат мероприятия к тому не располагает, но пообещал, что всё станет ясно ещё до выхода игры.

Затем руководство компании расстроило любителей ждать распродаж: CD Projekt планирует продавать Cyberpunk 2077 за полную стоимость даже дольше, чем The Witcher 3. А когда время распродаж настанет, то первые скидки будут гораздо скромнее.

Мультиплеерный режим, который выйдет отдельно уже после релиза одиночной Cyberpunk 2077, не обойдётся без микротранзакций. Судя по формулировкам руководства CD Projekt, микротранзакции затронут только косметику; по крайней мере, идея компании заключается в том, чтобы игроки с удовольствием пользовались внутриигровыми покупками.

Релиз Cyberpunk 2077, напоминаем, запланирован на 19 ноября. Нам чуть ли не клянутся, что ещё одного переноса выхода не будет.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают