Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Без вагона патчей нынче обойтись сложно.

реклама

Guerilla Games продолжает потихоньку дорабатывать PC-версию Horizon Zero Dawn уже после релиза. Сегодня разработчики выпустили обновление версии 1.03, в котором помимо исправления новых ошибок, приводивших к вылетам игры на рабочий стол, также появился «потерянный» графический эффект деформации снега в локации Frozen Wilds.

реклама

Кроме того, в обновлении 1.03 исправлена ошибка, из-за которой мог переставать работать навык концентрации, решены проблемы с зависанием графического процессора при использовании асинхронных вычислений и при уменьшении размера окна игры, добавлены локализации сообщений об ошибках, улучшена функциональность ограничителя FPS и многое другое.

На этом выход патчей для PC-версии Horizon Zero Dawn не закончится. В частности, разработчики пока не решили проблемы с анизотропной фильтрацией и HDR у некоторых пользователей. Авторам также известно о проблемах с низкой производительностью игры на определённых конфигурациях оборудования. Эти и другие проблемы будут исправлять в последующих обновлениях.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают