Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И контента в ней будет море.

реклама

В начале августа Larian Studios сообщила о том, что выход Baldur’s Gate III в раннем доступе переносится с августа на некоторое время из-за коронавируса и вызванных им сложностей в разработке игры. К счастью, задержка оказалась вполне терпимой: сегодня на посвящённом Baldur’s Gate III мероприятии разработчики огласили дату появления игры в раннем доступе: 30 сентября.

реклама

В этот день игроки получат возможность сыграть в первый акт, познакомиться с пятью напарниками, прокачать персонажа до четвёртого уровня и даже поучаствовать в десятках сражений. По заявлениям разработчиков, первый акт Baldur’s Gate III рассчитан примерно на 20 часов игрового процесса, так что игрокам будет, где разгуляться.

Larian обещает, что во время раннего доступа будет тесно контактировать с участниками тестирования и учитывать их пожелания. Студия избрала этот путь после успешно проведённого раннего доступа к Divinity Original Sin II, по итогам которого в игру было внедрено много полезных запрошенных сообществом функций.

Долго держать Baldur’s Gate III в раннем доступе не будут: полноценный релиз запланирован на будущий год.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают