Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Местечко на большого любителя.

реклама

Группа энтузиастов, которая на протяжении нескольких лет трудится над глобальной модификацией Beyond Skyrim для The Elder Scrolls V, опубликовала на своём YouTube-канале свежий демонстрационный видеоролик проекта. В центре внимания Чернотопье (Black Marsh), родная провинция расы ящеров-гуманоидов, известных во вселенной «Свитков» как аргониане. Это первый показ данной провинции, и естественно, что работа ещё продолжается и многое может измениться.

реклама

Стоит отметить, что энтузиасты регулярно публикуют видеоролики, позволяющие оценить масштаб и качество работы. Столь высокими темпами производства команда Beyond Skyrim обязана разделению труда: над каждой воссоздаваемой в модификации провинцией Тамриэля трудится своя, отдельная команда разработчиков.

В прошлом месяце, например, авторы показали континент Атмору, в мае — остров Роскреа, а ещё раньше — провинции Сиродил, Эльсвейр и Морровинд. В общем, проект живёт и развивается, но когда его финальная версия увидит свет, пока можно только гадать.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают