Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Саундтрек для игры пишет Акира Ямаока.

реклама

Появилась новая информация о перспективном хорроре The Medium, разработкой которого занимается студия Bloober Team. На страничке проекта в магазине Microsoft появились не только ценные сведения, но и скриншоты. Разработчики собираются удивлять нас общей концепцией, но назвать её оригинальной, всё же, нельзя.

реклама

Главному герою The Medium дозволительно перемещаться между двумя различными мирами. Они сильно отличаются друг от друга, что пойдёт в плюс к атмосфере. Если верить разработчикам, то на одном перемещении между мирами действие не ограничивается. Можно находиться в обоих локациях одновременно. Авторы The Medium вдохновлялись творчеством Здислава Бексиньского, польского художника.

Игра расскажет нам историю медиума, который умеет пребывать в двух разных мирах: реальном и духовном. Героиня (судя по скриншотам, именно героиня) отправится исследовать заброшенный отель, в котором много лет назад случилась трагедия. Видение убийства ребёнка не даёт покоя медиуму, поэтому ей придётся во всём разобраться.

А самое интересное здесь связано с саундтреком. The Medium, как вы уже поняли, это проект про путешествие между мирами. Так вот, саундтрек для одного из них пишет господин Акира Ямаока — тот самый, который написал саундтрек для всех основных частей Silent Hill.

Релиз The Medium должен состоятьcя в конце года на PC и Xbox Series X. Вполне возможно, что демонстрация геймплея случится сегодня в рамках мероприятия Xbox Games Showcase.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают