Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как уместить хорошую и не очень новости в одном флаконе.

реклама

За пять лет своего существования автомобильно-футбольная аркада Rocket League претерпела немало преобразований: от обновлений с новыми режимами до приобретения студии Psyonix компанией Epic Games. Вот об отголоске последнего факта сегодня и пойдёт речь.

реклама

Новостей касательно Rocket League сегодня две: одна хорошая, вторая, по сути, нейтральная, но многими может быть воспринята как отрицательная. Начнём с хорошей: разработчики объявили о том, что Rocket League переходит на условно-бесплатную модель распространения. Все, кто купили Rocket League, получат специальный статус «Наследия» (Legacy), вместе с которым полагаются различные внутриигровые «плюшки».

Теперь о нейтральной (потенциально отрицательной) новости. Rocket League уходит из Steam. Суть в следующем: текущие пользователи смогут продолжить играть через Steam, а вот новым придётся в обязательном порядке проследовать в Epic Games Store. Сюрпризом данная весть не является; о планах по выпуску игры в EGS было известно ещё с мая прошлого года.

Оба изменения будут применены к Rocket League до конца лета. Точной датой разработчики пока не делятся.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают