Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Теперь остаётся только ждать четверга.

реклама

Поклонники серии Fable так давно ждут вестей о её развитии, что уже практически потеряли надежду: что ни мероприятие, то без Fable. Но, возможно, в этот четверг, 23 июля, всё наконец-то изменится в лучшую сторону. Согласно информации от широко известного в узких кругах инсайдера Klorbrille, новую игру серии Fable представят на грядущей Xbox Games Showcase.

По информации Klorbrille, компания Microsoft сопроводит анонс трейлером на движке игры, однако непосредственно игровой процесс пока продемонстрирован не будет.

реклама

Стоит отметить, что слухи о разработке новой Fable появляются слишком регулярно, чтобы быть простыми совпадениями. Так, в этом году поклонники обнаруживали на просторах Twitter страницу перезапуска Fable, а в конце июня внимательные журналисты натыкались на информацию о продлении прав на торговую марку Fable.

Напомним, что на Xbox Games Showcase в этот четверг (в 19:00 по московскому времени) будут показаны игры от внутренних студий Microsoft. Покажут геймплей одиночной кампании Halo Infinite и анонсируют много проектов для Xbox Series X. Даже если слух о новой Fable окажется просто выдумкой, то на презентации всё равно будет, что посмотреть.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают