Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
По крайней мере, по версии Metacritic.

реклама

Агрегатор рецензий Metacritic многие давно не воспринимают всерьёз, ведь для выставления оценок простым игрокам необязательно даже доказывать факт владения игрой, не говоря уже о попытках провести в ней хоть немного времени. Руководство агрегатора осведомлено о репутации ресурса в этом вопросе, поэтому недавно изменило правила для пользовательских рецензий: теперь их можно публиковать не раньше, чем через полтора дня после формального релиза конкретного проекта.

реклама

Похоже, обновлённые правила уже дали свои плоды: по состоянию на момент публикации данной заметки, Ghost of Tsushima обладает пользовательским рейтингом в 9,2 балла из 10 возможных, опережая даже 83-балльный средний рейтинг от профессиональных критиков и обозревателей.

Согласно отзывам, разработчикам из Sucker Punch удалось создать интересный и аутентичный мир, реализовать в его рамках достойный сюжет и порадовать продвинутой боевой системой. Что любопытно, игроки записали в плюсы даже то, что многие профессиональные журналисты назвали жирнейшими минусами, в частности, полупустой мёртвый мир. Бомбардировка наоборот?

Релиз Ghost of Tsushima состоялся 17 июля на PlayStation 4.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают