Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что весьма закономерно.

реклама

Horizon Forbiden West стала одной из главных премьер минувшей презентации Sony (если не считать публикации дизайна PlayStation 5, конечно). На тот момент нам поведали лишь базовую информацию: перед нами сиквел Horizon Zero Dawn, который в полной мере задействует возможности новой консоли от Sony. Не назвали даже приблизительного «окна» релиза. Но сегодня этому беспорядку был положен конец: в свежем видео разработчики заявили, что Horizon Forbidden West планируют выпустить в 2021 году. Да, это понятие растяжимое, но пока что более конкретными сроками делиться рано.

реклама

Кроме того, разработчики рассказали о возросших масштабах проекта. Во-первых, площадь игрового мира станет значительно больше, чем в предыдущей игре, причём возможности PlayStation 5 позволяют обойтись практически без загрузочных экранов. Во-вторых, мы встретим десятки новых видов противников и новые племена, причём как враждебные, так и вполне дружественные. Одно из новых племён даже научилось приручать машины, вот какие умелые!

Поскольку релиз Horizon Forbidden West — перспектива весьма отдалённая, времени на публикацию дополнительных подробностей у авторов предостаточно. Было бы желание.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают