Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Зачем, когда есть более действенные методы?

реклама

Вчера Electronic Arts совместно со студией EA Motive анонсировали космический аркадный боевик Star Wars Squadron, в котором игрокам предстоит принять на себя роли пилотов Альянса (Новой Республики) и угасающей Империи и, управляя различными видами истребителей, сражаться между собой в различных режимах в формате «5 на 5».

реклама

Хотя формулировка «различные виды кораблей» номинально совершенно безобидная, наученные горьким опытом игроки предположили, что EA не упустит возможность хорошенько заработать и как следует облепит Star Wars Squadrons микротранзакциями. К счастью, на этот раз игроки ошиблись, и разработчики пояснили, что системы микротранзакций в игре не будет.

Впрочем, отказ от микротранзакций вовсе не означает отказа от модной ныне системы боевых пропусков. Хотя его наличие официально не подтверждено, но его присутствие было бы вполне логичным, учитывая в основном сетевую направленность Star Wars Squadrons.

Релиз Star Wars Squadrons запланирован на 2 октября, а уже ранним утром в эту пятницу, 19 июня, нам должны впервые показать непосредственно игровой процесс.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают