Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ждать выхода финальной версии игры придётся долго.

реклама

В рамках тематического игрового мероприятия Summer of Gaming, организованного не без помощи IGN, разработчики из Rockfish Games показали нам геймплейный трейлер космического экшена Everspace 2. В новом видео мы увидели сами полёты в космосе и даже сражения между кораблями.

реклама

Для тех, кто действительно интересуется разработкой Everspace 2, издание IGN опубликовало с Майклом Шейдом — исполнительным директором Rockfish Games. Если говорить коротко о содержании, то авторы очень рады коммерческому успеху оригинала и благодарны всем «бейкерам» Kickstarter. Вырученные деньги помогли нанять больше сотрудников, это должно сказаться на качестве Everspace 2. Девелоперы обещают «прокачать» визуальную составляющую, добавив многочисленные параметры для кастомизации кораблей.

Те, кто скинулся на создание сиквела, прямо сейчас имеют доступ к закрытому альфа-тестированию проекта, а закрытая «бета» должна случиться в августе. С датой релиза всё пока не очень ясно. Rockfish нацелена выпустить космический экшен в декабре нынешнего года. Разумеется, в раннем доступе Steam. Финальную версию, судя по всему, придётся подождать годик-другой.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают