Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра, напомним, сменила разработчика, но до сих пор не вышла.

реклама

Два дня назад в Сеть попала ранняя сборка Dead Island 2 — зомби-шутера, до сих пор находящегося в разработке. Спустя короткое время пользователи начали публиковать первые скриншоты, позже появились видеоролики. К сожалению, знакомство с наглядными материалами не поможет создать правильное представление об игре.

реклама

Дело в том, что утекшая в Сеть версия игры датируется аж 2015-м годом. Тогда созданием проекта занималась студия Yager Development. Уже в 2016-м году издатель сменил команду разработки: на смену Yager пришли игроделы из Dambuster Studios, которые успели поработать над Homefront: The Revolution.

В любом случае, благодаря записанным геймплейным роликам можно попытаться оценить старания Yager Development. Их Dead Island 2 — игра с открытым миром, в котором нашлось место и сторонним квестам, и поездкам на багги. Множество единиц оружия, система крафтинга и обширный бестиарий — авторы явно делали ставку на разнообразие.

То, что нам показывали промежуточный «билд» незаконченной игры, очень легко понять. Например, многих объектов не было на положенных для них местах, разработчики закрывали такие недоделки временными «заглушками».

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают