Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Закономерно.

Ещё одно игровое мероприятие в этом году отменяется из-за продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19: компания Blizzard Entertainment сообщила об отмене в этом году проведения своего грандиозного фестиваля BlizzCon. По мнению организаторов, даже если ситуация с коронавирусом к осени, когда обычно проводится BlizzCon, и стабилизируется, сложности, связанные с обеспечением безопасности его проведения, слишком велики.

Может быть интересно

Однако замена мероприятию всё же будет проведена — в онлайн-формате. Blizzard уже планирует, как лучше его провести, чтобы и всё необходимое показать, и дух BlizzCon сохранить.

Отметим, что BlizzCon — традиционно главное игровое мероприятие у Blizzard; именно в рамках этого фестиваля компания анонсирует новинки, публикует свои знаменитые кинематографические ролики, рассказывает о процессе разработки своих игр и многое другое. На прошлой BlizzCon, например, компания представила Diablo IV и Overwatch 2.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают