Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Имеет ли она в таком случае вообще смысл?

реклама

В феврале этого года BioWare подтвердила слухи и заявила о том, что трудится над полной переработкой Anthem. По прошествии трёх месяцев глава подразделения BioWare Austin и руководитель проекта по перезапуску Anthem Кристиан Дейли решил осведомить нас о ходе работ.

реклама

В настоящее время перезапуск Anthem находится на стадии прототипа — под это дело в BioWare Austin выделили так называемую команду-инкубатор, состоящую из тридцати человек. Эта команда будет экспериментировать с внедрением в обновлённую Anthem идей, которые, как считают разработчики, необходимы ей для полноценной жизни.

Всё верно — команда небольшая и процесс пока находится на ранних этапах. Дейли сразу поясняет: подготовка перезапуска будет долгой. Насколько долгой, не уточняется, но подобная формулировка явно намекает на то, что в этом году перезапуск можно не ждать. Но есть одна позитивная новость: разработчики планируют регулярно следить за мнениями и пожеланиями сообщества, так что разработка перезапуска не будет покрыта пеленой тайны.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают