Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
В Steam у игры очень хорошие отзывы, кстати.

реклама

Какая неделе может обойтись без очередного подарка от Epic Games? Вот и в этот раз пришла пора забирать «халяву» в магазине EGS. Если честно, это далеко не AAA-проект, да и выглядит он как обычное инди, коим и является. Встречайте Death Coming — стратегию-головоломку, где главный герой будет исполнять обязанности самого настоящего помощника Смерти. То есть, ему нужно будет собирать души.

реклама

Протагонист здесь обладает способностями Смерти, но должен чётко следовать главному установленному правилу. Дело в том, что Смерть не может напрямую управлять людьми, поэтому её заместитель должен подстраивать убийства, используя подручные предметы и элементы интерьера. Разумеется, локация тоже должна быть подходящей. «Пункт назначения» помните? Здесь всё то же самое, только с большей фантазией и размахом.

На словах всё вышеописанное может звучать довольно жутко, но, раз уж мы имеем дело с пиксельным инди, всё выглядит достаточно забавно. Death Coming также представлена в Steam, у неё там имеется 90% пользовательского рейтинга на основании более 2 400 рецензий.

По поводу будущей раздачи, которая последует после Death Coming, компания Epic Games пока не хочет распространяться. В магазине Epic Games Store этот проект помечен как «Загадочная игра». Название будет раскрыто только в момент запуска «гива» в следующий четверг. Интрига, она самая.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают