Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ранний доступ откроют уже в начале мая.

реклама

Компания 505 Games анонсировала DRIFT21 — довольно необычный гоночный симулятор, в котором всё внимание уделяется не кольцевым гонкам, а дрифту и только ему. В пару к дрифту также выписана система тюнинга, она тут тоже является центральной темой.

реклама

Разработчики предлагают игроку заниматься глубокой настройкой автомобилей. То есть, изменять можно будет не только разные параметры двигателя и трансмиссии. Поковыряться дадут и в тормозах, и в подвеске, и в выхлопной системе.

Особенно приятно, что автопарк DRIFT21 состоит из лицензированных машин. Для них готовятся такие же лицензированные трассы. В случае с последними авторы обещают предоставить нам возможность пожечь виртуальную резину на полноценных игровых копиях трасс дрифт-комплекса Ebisu.

Доморощенного гонщика научат разным стилям дрифта: с применением ручного тормоза, силовому дрифту, «игрой» со сцеплением.

Автосимулятор DRIFT21 сначала выпустят в раннем доступе Steam, случится это уже 7 мая. А пока можно изучить официальную страничку игры в сервисе.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают