Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Есть пара вопросов по игровому ивенту…

реклама

Компания ArenaNet в скором времени отметит пятнадцатилетие Guild Wars — популярной некогда MMORPG, которую ещё на самом старте записывали в «убийцы World of Warcraft». Первоначальный запуск серверов случился 28 апреля 2005 года. Удивляет тот факт, что оригинальная Guild Wars остаётся востребованным проектом. В свет давно вышла Guild Wars 2, она тоже пользуется стабильным спросом, но фанаты первой части остаются непоколебимыми.

реклама

Специально для последних разработчики с сегодняшнего дня запускают праздничный ивент. Он будет проходить до 28 апреля и закончится праздничным стримом с представителями ArenaNet. Для тех, кто собирается праздновать, поясняем. Нужно зайти в игру, отправиться в зону Embark Beach и там уже начинать «веселье». Ну, кавычки мы тут применили неспроста.

Под «весельем» у разработчиков подразумевается покупка оружия с классическим скином и особой вещицы, которая вызывает дополнительного босса на некоторых локациях. Отлично повеселится народ, наверное.

Про игроков, которые давно пересели на Guild Wars 2, разработчики тоже не забыли. Они смогут прикупить в цифровом магазине предметы со скидкой, а в игровом магазине — бесплатный набор для укладки волос своему персонажу. Вот вам и 15 лет.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают