Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Очень многое будет зависеть от опыта игрока.

реклама

На официальном сайте сетевого экшена Overwatch появилась информация об основных способностях Эхо — высокотехнологичном роботе с запрограммированной женской личностью. Официальный анонс нового персонажа, напомним, случился вчера. Более того, оценить способности Эхо поклонники Overwatch могут уже сами и прямо сейчас. Для этого нужно зайти на тестовый сервер игры.

реклама

Начнём с того, что Эхо — это герой с ролью «Урон». Причём, довольно гибкий в плане возможностей и крайне мобильный. Мобильность персонажа обеспечивается способностью «Полёт». При его активации герой может совершить рывок вперед или лететь абсолютно в любом направлении, в том числе строго вверх. То есть, Эхо может быстро забраться на балкончик или любой уступ на карте, после чего медленно оттуда спланировать по нажатию «пробела». А в случае опасности — быстро покинуть поле боя.

Наибольший интерес привлекает к себе ультимативная способность нашего робота. Эхо копирует вражеского героя и может использовать его способности. Причём, в этот самый момент игрок из команды соперника, у героя которого Эхо скопировала личность, теряет на время такой «ульты» возможность сменить персонажа. Теперь давайте быстренько рассмотрим другие способности Эхо.

  • Тройной выстрел. Основная способность, позволяющая наносить урон по нажатию левой клавиши мыши. Герой выпускает три снаряда в треугольной конфигурации.
  • Бомбы-липучки. Эхо выпускает очередь из бомб-липучек, которые взрываются через короткое время.
  • Направленный луч. Эффективен для добивания вражеских персонажей, у которых осталось меньше половины здоровья.

Герой получился интересным и гибким в плане использования на поле боя. Осталось дождаться его появления на основных серверах Overwatch. Обычно это случается спустя несколько недель после появления на тестовом сервере. Там, глядишь, и скины персонажа с анимациями появятся.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают