Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Разнообразие тоже важно.

реклама

Разработчики из компании Brace Yourself Games привезли на выставку PAX East 2020 демонстрационную версию Industries of Titan. Это экономическая стратегия, в которой игрокам придется заниматься необычным строительством. Нужно организовать промышленность на поверхности Титана — который спутник Сатурна. Игровая партия начинается с выбора фракции — каждая из них обладает уникальными особенностями и параметрами. После этого игрока перекидывают на локацию, где всё и начинается.

реклама

Профильное издание PC Gamer опубликовало 25-минутное видео, на котором запечатлён игровой процесс Industries of Titan. Об основных моментах, замеченных в ролике, сейчас и хочется поговорить. Начало промышленной империи на Титане начинается с банальной рутины. Для начала придётся исследовать руины былой цивилизации, существовавшей когда-то на спутнике. Первоначальные исследования гарантируют первичное накопление нужных ресурсов и очков науки. Всё это потом пригодится.

Дальше идёт строительство первых предприятий и налаживание инфраструктуры. Примечательно, что на одном только строительстве и развитии дело не заканчивается. Одержать победу в Industries of Titan можно и силовыми методами.

Военные действия в игре — важная составляющая геймплея. Игроку нужно будет строить армию из боевых машин, с её помощью нужно истреблять постройки конкурентов. Industries of Titan даже разрешает самому пользователю продумывать дизайн боевых юнитов.

Если война — это не ваш путь, то всегда можно обойтись дипломатической победой. Или экономической. Продвигаться по научной теме и одержать с её помощью победу тоже не возбраняется.

Релиз Industries of Titan запланирован на второй квартал будущего года. У проекта уже имеется собственная страничка в Steam. Среди целевых платформ в приоритете значится PC. Если проекту удастся снискать определённую популярность, то его дополнительно выпустят на консолях.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают