Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Такие игры полезны, вне всяких сомнений.

реклама

Разработчики из Ubisoft решили продлить поддержку градостроительного симулятора Anno 1800 на второй год. По такому случаю был анонсирован и незамедлительно пущен в продажу второй сезонный абонемент. Он дает доступ к трём новым дополнениям, которые должны будут выйти в течение нынешнего года. Мы и кое-какую информацию о них знаем, сейчас даже поделимся.

реклама

Итак, первое DLC получило название «Место силы», оно появится уже в этом месяце, 24 числа. Игрок сможет создавать дворец и государственные ведомства, с помощью которых можно будет управлять городской экономикой.

Второе дополнение — «Светлый урожай». Тут всё понятно из названия. В игре после установки данного DLC появятся тракторы и другая техника, облегчающая труд ответственного фермера.

Наконец, третье дополнение называется «Земля львов». Преображение пустыни и превращение её в цветущий сад — вот главная задача для игрока.

Дополнительно три новых дополнения привнесут в клиент Anno 1800 новые здания, классы жителей и товары. Второй сезонный пропуск для Anno 1800 уже можно прикупить за 1299 рублей в Epic Games Store и Uplay.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают