Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
I never asked for this…

реклама

Разработчики из студии Snapshot Games подготовили и выпустили Blood and Titanium — первое платное дополнение для стратегии Phoenix Point. Оно добавляет в игру новую интересную механику — аугментации, которые делают из солдат эффективных киборгов. Для создания подобных вещей требуется очень много ресурсов. Если солдат получил ранение в бою, то обычное лечение ему не подойдёт. Придётся заниматься ремонтом, который вновь потребует дополнительных ресурсов.

реклама

Бесконечными улучшениями бойцов заниматься не получится. То есть, получить Адама Дженсена от мира Phoenix Point не выйдет. Разрешено установить только пару аугментаций. Какие плюсы от подобных бионических апгрейдов? Ну, солдаты-киборги получают сопротивление к болезням и кровотечениям, им не страшны яды. Минусы тоже есть: кислотные атаки модифицированным особям крайне противопоказаны.Указанное выше дополнение также добавляет в клиент игры новые единицы оружия и экипировки, новые сюжетные миссии с кинематографичными роликами.

Blood and Titanium — платное DLC. Авторы игры позаботились и о тех, кто деньги тратить не собирается. Для таких игроков выпущено бесплатное дополнение под названием Leviathan. После его установки в Phoenix Point появляется новая фракция — Forsaken (то есть, «Покинутые»). Их покинули и наказали за то, что они усовершенствовали свои тела инопланетными модификациями.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают