Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В том плане, что мир надо исследовать.

реклама

Сегодня поистине уникальный день: сразу в двух сервисах цифровой дистрибуции игр, позиционирующихся как конкуренты, стартовали бесплатные раздачи игр. Начнём, пожалуй, со Steam: как по праву старшего, так и из-за субъективно более ценного подарка. С сегодняшнего дня и до вечера второго марта в Steam можно бесплатно добавить на свой аккаунт фэнтезийную MMORPG Black Desert от студии Pearl Abyss.

реклама

Некоторые ресурсы рапортуют о том, что предложение распространяется только для новичков в мире Black Desert, то есть, на тех, кто ранее эту игру никогда не запускали. К сожалению, по причине того, что автор данной заметки и сам «новичок», проверить эти сведения самостоятельно возможности нет. Впрочем, для подобных случаев и существуют комментарии к заметке.

Между тем в Epic Games Store началась раздача симулятора полётов с элементами приключения InnerSpace. Как и всегда в Epic Games Store, данная раздача продлится ровно неделю — до вечера 5 марта. К сожалению, судя по пользовательским и профессиональным оценкам, перед нами первый неудачный выбор Epic Games на роль подарка.

В следующий четверг подарков в Epic Games Store вновь станет два: стратегия Offworld Trading Company и платформер с элементами «рогалика» GoNNER.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают