Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Современным фанатам много для расстройства не надо.

До выхода DOOM Eternal осталось меньше месяца, поэтому Bethesda Softworks опубликовала на своём YouTube-канале предназначенный для телевизионной рекламы трейлер игры. Всё бы ничего, но фанаты серии, услышав выбранное издателем музыкальное сопровождение, были неприятно удивлены: вместо привычной «металлюги» композитора Мика Гордона в трейлере задействован совсем не подходящий проекту хип-хоп.

Может быть интересно

Особенно странным данное решение Bethesda выглядит, принимая во внимание тот факт, что предназначенный для телерекламы трейлер DOOM Eternal по сути является небольшой лишённой жестоких кадров нарезкой уже публиковавшегося в середине января трейлера с приемлемым музыкальным сопровождением.

Вероятно, причина кроется в телевизионных требованиях к рекламным материалам, но сообщество стоит на своём: поток «дизлайков» и гневных комментариев уже не остановить. Релиз DOOM Eternal между тем состоится 20 марта.

Показать комментарии (9)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают