Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В основном новыми картами.

реклама

Хотя второй сезон поддержки Call of Duty Modern Warfare стартует в игре завтра, благодаря утечке информации мы можем ознакомиться с его основным содержимым уже сейчас. Недавний слух о том, что в игре в качестве оперативника появится Гоуст, подтвердилась.

реклама

Вместе с появлением Гоуста в игре обновится и основной «пул» карт: в него ворвутся обновлённая версия Rust, а также Atlas Superstore. Компактный режим «Огневой контакт» пополнится картой Bazaar, а масштабный режим «Наземная война» — картой Zhokov Boneyard.

Также игроков ждут новые виды оружия, десятки и десятки новых наград боевого пропуска и прочая мелочёвка и косметика. Скорее всего, официально данная информация вместе с сопутствующим видеороликом подтвердятся уже сегодня вечером, после чего мы обновим данную заметку.

Дополнено: Вышеизложенная информация актуальна конкретно для добавляемого завтра контента, однако во втором сезоне игры будут и другие нововведения. Так, в течение сезона игроков ждут карта Khandor Hideout, два новых оперативника — Talon и Mace, три новых сетевых режима и «засекреченное» новое оружие.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают