Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Платный бета-тест продолжается.

реклама

На днях Blizzard наконец-то прокомментировала происходящую с Warcraft III Reforged катастрофу и пообещала, что будет выпускать обновления, призванные решить имеющиеся проблемы и привести игру в порядок. Первый такой спасительный патч должен был выйти на этой неделе, и вот, пару часов назад Blizzard официально применила его к Warcraft III Reforged. Без огрехов, впрочем, и тут не обошлось: первые полчаса некоторые пользователи жаловались на невозможность установить живительное обновление, но на момент написания этой заметки данная проблема уже решена.

реклама

Перечень исправлений не слишком длинный, но для первого пострелизного патча их достаточно. Так, исправлены анимации и положения камер в некоторых катсценах кампании, поправлены уровни громкости звука в отдельных диалогах, обновлён классический режим рендеринга, исправлена анимация улучшения Зиккурата, возвращены фразы, произносимые юнитами при их подготовке вне поля зрения игровой камеры, улучшена работа игрового чата и многое другое.

Если верить Blizzard, то она планирует поддерживать Warcraft III Reforged на протяжении долгого времени. Кто знает, возможно, через пару месяцев игра обретёт товарный вид.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают