Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Firaxis Games с их Civilization пора напрячься.

реклама

Разработчики из студии Amplitude пока не торопятся показывать новые видеоматериалы с реальным игровым процессом Humankind. Но вот свеженькими скриншотами поделиться не боятся, что уже хорошо.

реклама

Напомним, Humankind – это 4X-стратегия, которая очень сильно походит на всеми любимую «Цивилизацию». Настолько сильно, что по скриншотам их можно банально перепутать. Но сейчас не об этом. Давайте лучше полюбуемся свежими изображениями и «попредвкушаем».

Если говорить о богатстве и разнообразии ландшафта, то на картинках замечены и горная местность, и пустыни, и реки, и много чего ещё. Выглядит вполне убедительно и красиво.

Показали также две цивилизации с их отличительными особенностями. Нубийцы, например, любят торговать и могут похвастаться уникальным юнитом – лучником Та-Сети. Уникальный район нубийцев – пирамида Мероэ.

Другая цивилизация – Ольмеки. У них очень интересный уникальный район – огромная голова. Скорее всего, речь идёт о каком-то памятнике или тотеме. У Ольмеков на правах уникального юнита значатся копейщики. Они способны пробивать крепкую броню врагов даже на приличном расстоянии.

К сожалению, у стратегии Humankind пока нет точной даты релиза. Пока известно, что авторы планируют её выпустить до конца нынешнего года.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают