Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И соответствующим «лору».

реклама

Как известно, недавно состоялась премьера сериала «Ведьмак», что закономерно повлекло за собой новый всплеск популярности The Witcher 3 Wild Hunt. Одни решили перепройти игру, другие наконец-то впервые её запустить, ведь с момента распродажи руки до неё много лет так и не доходили. Воспользоваться данной возможностью решил энтузиаст Алекс Вукович, который на днях опубликовал модификацию под названием The Witcher 3 Redux.

реклама

Если вкратце, то данная модификация делает многие игровые механики более правдоподобными и соответствующими лору «Ведьмака». Если чуть более развёрнуто, то моддер сбалансировал ветку прокачки адреналина, из-за чего он теперь расходуется быстрее, а накапливается медленнее, внёс изменения в систему масштабирования урона и эффектов от ведьмачьих знаков, а также перелопатил механику токсичности — теперь глотать одно зелье за другим Геральт не сможет. В качестве баланса и адреналиновые способности, и ведьмачьи знаки, и зелья стали гораздо мощнее и эффективнее.

Кроме того, моддер внедрил новую систему сопротивления периодическому урону, а также изменил характеристики и способности монстров и противников-людей.

Хотя в модификации представлено огромное количество изменений, подробнее с которыми при должном знании английского языка можно ознакомиться на главном моддерском портале NexusMods, сам автор называет своё творение «лёгким» геймплейным преображением игры, фундаментально не меняющим игровые механики.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают