Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ты уже купил свой Skyrim? Сколько раз?

реклама

Есть такая команда энтузиастов — называется Modern Storyteller. Это независимая студия, которая ещё совсем недавно выпустила сюжетную модификацию для The Elder Scrolls V: Skyrim. В своё время их работа была отмечена Гильдией сценаристов, она могла похвастаться миллионами скачиваний и восторженными отзывами. Проект настолько удался, что вчерашние мододелы решились на создание полноценной игры, которая получила название The Forgotten City. Чуть ниже мы расскажем немного о ней, но сейчас важная новость.

реклама

Релиз The Forgotten City откладывается, игра не выйдет в этом году, которого осталось совсем чуть-чуть. Изначально она должна была выйти на PC и Xbox, а сейчас стало известно...что она выйдет на PC и Xbox, но только в 2020 году. Перенос релиза связан с хорошим обстоятельством: Moxern Storyteller нашли издателя в лице Dear Villagers, которая входит в Plug In Digital. Мы бы ещё рассказали, за какие проекты в ответе эта компания, но их названия вам ничего не скажут.

Что касается The Forgotten City, то это приключенческая игра, действие которой происходит во времена Римской империи. Игрок окажется в тайном городе, где взаперти оказались пара десятков человек. Их свобода и жизнь зависит от некоего Золотого правила, нарушать которое нельзя. Игроку нужно спасти узников, используя для своих благородных целей механику перемещения во времени.

От себя добавим, что трейлер смонтирован не очень хорошо, с монтажом проблемы. Постановка просто никакая, это действительно уровень пользовательской модификации. Остаётся только уповать на сотрудничество разработчиков с издателем Dear Villagers, игру нужно «подтягивать» во всех аспектах, ведь пока на видео всё выглядит противоречиво. Очень странно, скриншоты в Steam такого впечатления почти не производят, мы даже удивились.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают