Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Недолго музыка играла.

реклама

В сентябре этого года в раннем доступе Steam появился масштабный многопользовательский шутер PlanetSide Arena. К сожалению, проект практически сразу начал дышать на ладан: размеры «онлайна» игры не позволяли ощутить никакой масштабности, да и качество проекта оставляло желать лучшего.

реклама

Авторы игры поняли, что дальше ловить нечего и сегодня рано утром опубликовали сообщение, в котором известили о скором закрытии серверов PlanetSide Arena. Продолжать играть можно будет до 10 января включительно, а уже 11 января серверы официально отключат.

Уже с сегодняшнего дня в PlanetSide Arena не работают внутриигровые покупки, а всем, кто потратился на DLC и/или внутриигровую валюту в ходе раннего доступа, авторы обещают полный возврат средств на кошельки Steam.

На данном этапе нас больше всего беспокоит судьба PlanetSide 3, ведь разработчики из Daybreak называли «Арену» первым шагом на пути к созданию новой полноценной PlanetSide. Что теперь будет, если на первом шаге авторы споткнулись и больно ударились?

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают