Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Когда там уже королевская битва в шашках?

реклама

Мы уже привыкли к тому, что режим королевской битвы — это вотчина шутеров, однако периодически разработчики решают проявить креативность: так «батл рояль» появился в Civilization VI, и так он появится в Forza Horizon 4. Уже сегодня игра получит бесплатное обновление, главным героем которого станет режим The Eliminator.

реклама

Как поясняют сами разработчики, при создании The Eliminator они вдохновлялись королевскими битвами. Итак, в новом режиме до 72 игроков на полномасштабной версии игровой карты будут соревноваться за звание лучшего, и чтобы добиться его, необходимо не только водительское мастерство и стратегия, но и удача, ведь более мощные версии машин и различные улучшения придётся искать на карте. Как вариант, игроки могут бросать друг другу вызовы, по итогу которых победитель получает возможность либо получить апгрейд на свою машину, либо забрать машину проигравшего.

Как и в обычных королевских битвах, игровая карта в Forza Horizon 4 The Eliminator будет потихоньку сужаться, вынуждая игроков переходить от пассивного геймплея к активному. Кто придёт к финишу первым, тот и молодец.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают