Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Впрочем, не факт, что их все покажут на мероприятии.

реклама

Уже в эту пятницу рано утром (в 04:30) по московскому времени пройдёт последнее крупное игровое мероприятие в уходящем году — The Game Awards 2019. Традиционно на The Game Awards представляют новые игры, делятся подробностями об уже анонсированных, а также определяют лучшие проекты года. И вот, чтобы подогреть интерес и заставить нас нарушить режим дня, создатель и ведущий The Game Awards Джефф Кейли опубликовал специальный видеоролик, призванный создать соответствующие мероприятию атмосферу и настроение.

реклама

В видео мелькают различные игры, в том числе ожидаемые Elden Ring, Half-Life Alyx и Overwatch 2, однако это не означает, что все они будут показаны в рамках мероприятия, на что Кейли заботливо намекнул в своём Twitter.

По словам ведущего, на The Game Awards 2019 ожидается около 15 премьер, и ни одна из них, что удивительно, ещё не утекла в Сеть. Одно совершенно точно: ремейк Resident Evil 3 на The Game Awards 2019 не привезут. Но если верить инсайдерской информации, его премьера состоится завтра в рамках последнего в этом году выпуска Sony State of Play.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают