Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
«На бумаге» всё прекрасно, ждём февраля.

реклама

Есть такая замечательная студия — Daedalic Entertainment. С некоторой неустановленной периодичностью она выпускает вполне хорошие игры. Но на каждый хороший проект приходится, как минимум, не очень удачный. Важно понимать, что мы в данном случае говорим о Daedalic как об издателе. Вот взять, например, новый проект — The Suicide of Rachel Foster. Это приключенческий триллер, разработкой которого занимается итальянская студия со странным и громоздким названием One-O-One Games. Каким окажется этот проект — сложно установить. Но трейлер приятно удивляет мелкими деталями и проработанностью локаций.

реклама

Итак, о чем же наша The Suicide of Rachel Foster? Есть главная героиня по имени Николь. Её мать покинула своего мужа десять лет назад после установления факта измены с той самой девушкой Рэйчел, имя которой красуется в названии. Но вы же сразу перевели название? Это несложно, да. Наша главная героиня возвращается на место пребывания отца чтобы разобраться с наследством — с отелем.

В лучших традициях жанра получилось так, что Николь оказалась запертой в огромном доме со своими зловещими секретами. Снаружи непогода, знаете ли. Та самая Рэйчел покончила с собой, нам же придётся разобраться в причинах этого ужасного поступка.

Для связи с внешним миром на предлагают использовать исключительно стационарный телефон. Ещё у нас в помощника будет некий Ирвинг. Представители One-O-One Games настроены крайне серьёзно. Нам обещают подарить незабываемое приключение в стенах таинственного отеля. Там мы найдём и крутую историю, и интересные диалоги, и технологически продвинутое аудио.

Релиз The Suicide of Rachel Foster случится 19 февраля 2020 года на PC (Steam). Позже игра появится на PlayStation 4 и Xbox One, но тут со сроками всё сложнее. Авторы проекта предлагают оформить предзаказ за 337 рублей. Пока это цена со скидкой.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают