Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И не только с Half-Life Alyx.

реклама

Когда Valve в прошлом году приобрела студию Campo Santo, получившую известность благодаря «симулятору ходьбы» Firewatch, нас уверяли в том, что этот факт никак не повлияет на разработку нового проекта студии — приключенческой игры In The Valley of Gods в египетском сеттинге. Проект планировался к выходу в конце этого года, но, к сожалению, суровая реальность решила иначе.

реклама

Сначала упоминания In The Valley of Gods начали исчезать с персональных страничек сотрудников Campo Santo в социальных сетях, затем Valve представила Half-Life Alyx, непосредственное участие в работе над которой принимает Campo Santo, и вот, несколько часов назад сооснователь студии Джейк Родкин в комментарии изданию Polygon сообщил о приостановке работы над In The Valley of Gods.

По словам господина Родкина, сотрудники Campo Santo задействованы в работе над другими проектами Valve, включая Half-Life Alyx, Dota Underlords, Steam и другими. Впрочем, Родкин вселил в игроков надежду на то, что разработка In The Valley of Gods может возобновиться.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают